Сведения об образовательной организации
Ректорат
Ученый Совет
Институты
Программа стратегического развития
Доступная среда
Филиалы
Музейный комплекс
Сведения о доходах
Ботанический сад
Санаторий-профилаторий
Наш университет
Документы
Противодействие идеологии экстремизма и терроризма
Платные образовательные услуги
Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Олимпиада по биологии
Межотраслевой институт дополнительного образования (МИДО)
Центр содействия трудоустройству выпускников и практической подготовки студентов
ЦКП «Возобновляемые ресурсы, источники энергии, новые материалы и биотехнологии»
Научно-производственный центр
Библиотека
Колледж автоматизации лесопромышленного производства
Карта сайта
Контакты
Главная | Почта | English | Версия для слабовидящих

 Структура СПбГЛТУ

 

 

 

 

Наименование
структурного
подразделение

Телефон (внутренний)

Адрес
электронной
почты

Местоположение
(здание, комната, этаж)

РЕКТОРАТ

 

Ректор
Беленький Юрий Иванович

670-92-31
(231)

rector@spbftu.ru

1-201-2

Президент
Онегин Владимир Иванович

670-93-99
(399)

 

3-23-2

Советник при ректорате
Евдокимов Виктор Михайлович

670-92-26
(226)

 

1-202-2

Помощник ректора, приемная
Иванова Ирина Сергеевна

670-92-31
т/ф 670-93-22
(231)

 

1-201-2

Проректор по научной работе
Гедьо Василий Михайлович

670-92-28
(228)

prorector_nir@spbftu.ru

1-302-3

Помощник проректора, приемная
Ципченко Людмила Николаевна

670-93-08
т/ф 670-93-90
(308)

 

1-302-2

Проректор по учебной
работе
Ржавцев Андрей Аркадьевич

670-92-49
(249)

prorector_ymy@spbftu.ru 

1-306-3

Помощник проректора, приемная
Кулькова Марина Львовна

670-92-21
(221)

 

1-306-3

Проректор по административно-хозяйственной работе
Навалихин Сергей Викторович

670-92-66
(266)

 axch@spbftu.ru

1-3-1

Помощник проректора, приемная
Федорова Ольга Фоминична

   т/ф 670-92-66
(266)

 

1-3-1

Проректор по общим вопросам и безопасности
Семенов Александр Васильевич

670-92-62
(300)

 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ (положение)

Начальник управления
Кедысь
Валентина Александровна

670-92-46
т/ф 670-93-30
(246)

public@spbftu.ru

1-40-1

Начальник отдела делопроизводства
Алешко
Светлана Анатольевна

670-92-46
т/ф 670-93-30
(246)

public@spbftu.ru

1-40-1

Ведущий специалист управления делами
Захарова
Ольга Николаевна

670-93-30
(330)

zaharova@spbftu.ru

1-40-1

Архив
Виноградова
Ольга Геннадьевна

670-92-34
(234)

arhiv@spbftu.ru

1-426-4

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник

Добрыш Игорь Алексеевич

670-92-90

(290)

urist@spbftu.ru

1 – 312 – 3 1/2

Зам. начальника

Джуринская Людмила Олеговна

Юрисконсульт

Митьков Алексей Михайлович

Юрисконсульт

Варивода Анна Витальевна

Экспертный центр

(в составе юридического отдела)

Руководитель

Джуринская Людмила Олеговна

Специалист

Митьков Алексей Михайлович

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ (УМУ)(положение)

Начальник
Березовская Татьяна Викторовна

670-92-10
(210)

ymy@spbftu.ru

1-306-4

Зам. начальника УМУ по СПО
Канатьева Алла Леонидовна

670-81-04

 

Учебно-методический отдел (УМО)

Начальник
Пасечник Ольга Ивановна
Ведущий специалист

670-92-22
(222)

ymy_olga@mail.ru

1-306-3

Ведущий специалист
Мамалимова Таусия Вагизовна

Ведущий специалист>
Горбачев Виктор Александрович

Ведущий методист>
Блинов Евгений Андреевич

670-81-16
(106)


670-92-50
(250)

Umo.ftu@mail.ru

1-306-2


2-103-1

Группа планирования занятий и распределения аудиторного фонда
Ведущий специалист
Соловьева Людмила Николаевна

670-92-78
(278)

Solovevalta2014@yandex.ru

1-307-3

Группа автоматизации учебного процесса
Программист 2 категории
Логачев Алексей Андреевич

Программист
Пушкарева Любовь Геннадьевна

Программист
Копейкин Михаил Александрович

670-92-93
(293)

aup.ftu@mail.ru

1-306-1

Центр содействия трудоустройству выпускников и практической подготовки студентов (ЦСТВ и ППС)

Директор
Фоминых Мария Борисовна

   т/ф 670-92-55
(255)

centr.trudoystroistva@yandex.ru

1-306-2

Руководитель практик
Лихачева Татьяна Васильевна

Специалист
Ершова Елена Валентиновна

670-92-55
(255)

centr.trudoystroistva@yandex.ru

1-266-2

Отдел образовательных программ

Руководитель
Абакулина Нина Юрьевна

Специалист
ВихореваТаисия Борисовна

670-92-85 (285)

1-248-2

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Председатель НМС
Чубинский Анатолий Николаевич

(383)

 

1-248-2

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Ответственный секретарь
Панютин Алексей Николаевич

670-93-95
(395)

 

2-ое здание

Зам. ответственного секретаря
Чураков Андрей Владимирович

670-92-97
(670)

 

 

Секретарь

670-92-97
(297)

 

 

УЧЕНЫЙ СОВЕТ

Ученый секретарь

670-92-17
(271)

 

1-309-3

Ведущий документовед

670-92-17
(217)

 

1-309-3

УПРАВЛЕНИЕ ПО КАДРАМ

Начальник
Елагина Людмила Ивановна

   т/ф 670-93-96
(111)

 

1-01-1

 

Отдел кадров работников

Начальник
Щедрина Людмила Павловна

670-92-65
(265)

 

1-02а-1

 

670-92-56
(256)

 

1-035-1

 

Студенческий отдел

Начальник
Герасина Анастасия Валерьевна

670-92-15
(215)

 

1-02-1

БУХГАЛТЕРИЯ. ПЛАНОВО-ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник
Моргачева
Виктория Валерьевна

670-93-11
(311)

 

 

1-206а-2

Главный бухгалтер
Деменская Ольга Васильевна

670-92-03
т/ф 670-93-67
(203)

 

1-229-2

 

Отдел внебюджетного финансирования (ОВФ)

Начальник
Пыренкова Марина Анатольевна

   т/ф 670-92-27
(227)

 

1-206-2

 

Отдел бюджетного финансирования и науки (ОБФ и Н)

Начальник
Тихонова Татьяна Владимировна

670-92-44
(244, 116)

 

1-205-2

 

Бюджетно-финансовый отдел (БФО)

Начальник – зам. главного бухгалтера
Лишик Янина Ивановна

670-92-57
т/ф 670-93-62
(257)

 

1-229-2

 

Расчетный отдел

Начальник – зам. главного бухгалтера
Романовская Ольга Валентиновна

т/ф 670-92-24
(224)

 

1-230-2

 

Отдел материального и налогового учета (ОН и МУ)

Начальник  - зам. главного бухгалтера
Салтыкова Лидия Борисовна

670-92-91
т/ф 670-93-59
(291)

 

1-207-2

Материальный отдел

670-92-29
(229, 103)

 

 

Касса
Агасиева Татьяна Николаевна

670-93-98
(398)

 

1-230-2

 

Отдел формирования закупок (ОФЗ)

Начальник

670-92-45
т/ф 670-93-70
(245, 370)

 

1-208-2
1-208а-2

УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ (УНПП)

Начальник
Соколова
Виктория  Александровна      

670-92-90
(290)

 

1-203-2

 

Отдел обеспечения НИР

Начальник
Майкова Наталья Васильевна

670-92-59
(259)

 

1-202-2

УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ (УМС)

Начальник
Сперанская Наталия Николаевна

   т/ф 670-93-56
(356)

 

1-305-3

 

Отдел международных образовательных программ

Начальник
Гришечкина Ирина Евгеньевна

670-92-18
(218)

 

1-303-3

 

Отдел конгрессной деятельности

Начальник
Шайтарова Ольга Евгеньевна

   т/ф 670-93-63
(363)

 

1-308-3

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (УИТО)

Начальник
Смирнов
Михаил Александрович

670-93-49
(349)

 

1-215

Отдел программно-технического обеспечения

Начальник
Никифоров Александр Георгиевич

670-92-08
(208)

 

1-31-3

Отдел внедрения и сопровождения АСУ

Начальник
Меламед Наталья Владимировна

670-92-81
(281)

 

1-30-3

Отдел сетевых и интернет ресурсов

Начальник
Никифоров
Александр Александрович

670-92-81
(281)

 

1-30-3

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (МЦЛХ и ЛП)

Исполнительный директор
Чубинский Максим Анатольевич

670-92-60
(260)

 

1-308-3

I ОТДЕЛ

Начальник
Золотухин Виктор Олегович

670-92-42
(242)

 

1-42-1

II ОТДЕЛ

Начальник
Хмарик Геннадий Анатольевич

670-92-19
(219)

 

1-41-1

ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ (ОПНПК)

Начальник
Мусолин Дмитрий Леонидович

670-92-82
(282)

 

1-226а-2

СБОРНИК РЕДАКЦИИНАУЧНЫХ ТРУДОВ «ИЗВЕСТИЯ СПбГЛТА»

Секретарь редакционной коллегии
Смирнова Ирина Владиевна

 

670-92-69
(269)

 

 

 

1-202-2

ИНСТИТУТ ЛЕСА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ИЛП)

Директор
Селиванов Анатолий Архипович

670-93-02
670-93-66
(302, 366)

 

1-340-3

Дневное отделение
Кази Ирина Александровна

670-93-12
670-93-18
(312, 318)

 

1-340-3
1-332-3

Заочное отделение
Наумова Татьяна Васильевна

670-93-15
(315)

 

1-333-3

Кафедра защиты леса и охотоведения
Селиховкин Андрей Витимович

670-92-75
670-93-84
(275, 384)

 

1-221-2
1-024-1

Кафедра лесоводства
Кузнецов Евгений Николаевич

670-93-46
(346)

 

1-346-3

Кафедра лесной таксации, лесоустройства и геоинформационных систем

Алексеев Александр Сергеевич

Преподавательская

670-93-16

-
(316, 107)

 

1-338-3

1-341-3

Ботаники и дендрологии

Ярмишко Василий Трофимович

670-93-19
(319)

 

1-407-4

Лесных культур

Данилов Юрий Иванович

670-93-17
(317)

 

1-346-3

Общей экологии, физиологии

растений и древесиноведения

Капица Екатерина Александровна

лаборантская

670-93-13

-
(313, 110)

 

1-233-2

Почвоведения и гидромелиорации

Бабиков Борис Васильевич

Преподавательская

670-93-04
(304)

 

1-043-1

1-044-1

Информационных систем и

технологий

Заяц Анатолий Моисеевич

670-93-29
(329)

 

1-

Технологии лесозаготовительных производств

Григорьев Игорь Владиславович

Лаборатория

670-93-21

т/ф 550-01-91
(321, 115)

 

2-214-2

подвал

Геодезии и строительного дела

Соловьев Александр Николаевич

670-93-35

670-93-51
(335, 351)

 

2-222-2

ИНСТИТУТ ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ОБРАБОТКИ ДРЕВЕСИНЫ (ИЛАСОД)

Директор

Мельничук Ирина Альбертовна

670-93-88
(388)

 

1-427-4

Димитриченко Юлия Николаевна

т/ф 670-93-94

 

 

Кафедры, заведующие:

Садово-паркового и ландшафтного строительства

Мельничук Ирина Альбертовна

670-93-88

т/ф 670-93-86
(388)

 

1-427-4

Технологии деревообрабатывающих производств

Соколова Виктория Александровна

Преподавательская

670-93-99

670-93-57
(399, 357)

 

3-23-2

3-32-2

Технологии лесопиления и сушки древесины

Чубинский Анатолий Николаевич

(103)

 

3-22-1

ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ МАШИН И ТРАНСПОРТА ЛЕСА (ИТМТЛ)

Директор

Спиридонов Сергей Васильевич

670-92-71
(271)

 

2-308-3

Дневное отделение

Колпакова Людмила Ивановна

670-92-51
(251)

 

2-308-3

Заочное отделение

Дроздова Татьяна Георгиевна

670-92-51
(251)

 

2-309-3

Промышленного транспорта

Салминен Эро Ойвович

670-93-25

т/ф 321-61-87
(325)

 

2-316-3

 

670-93-39
(339)

 

2-305-3

Лаборатория САПР

Коваленко Виктор Николаевич

670-92-93
(293)

 

2-314-3

Кафедра машин и оборудование лесного комплекса

Александров

Валентин Александрович

670-93-69
(369)

 

4-219-2

 

670-92-99
(299)

 

2-106-1

1-095-1

Кафедра эксплуатации транспортных и технологических машин

Мартынов Борис Григорьевич

670-92-67
(267)

 

2-228-2

Теплотехники и теплосиловых установок

Смоляков Анатолий Федорович

670-93-68
(368)

 

1-073-1

Механики

Сергеевичев

Владимир Васильевич

670-91-04
(104)

 

3-26-2

3-27-2

 

670-93-40
(340)

 

2-420-4

2-120-1

Кафедра деревообрабатывающего и электротехнического оборудования

Сергеевичев Александр Владимирович

670-91-05
(105)

 

3-19-1

 

670-91-06
(106)

 

3-26-2

ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОЙ ПЕРЕРАБОТКИ БИОМАССЫ ДЕРЕВА И ТЕХНОСФЕРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ИХПБДТБ)

Директор

Васильев Александр Викторович

670-92-43
(243)

 

2-406-4

Рубинова Фаина Яковлевна

670-93-72
(372)

 

2-406-4

Заочное отделение

Комарова Ирина Анатольевна

670-93-72
(372)

 

2-406-4

Кафедры, заведующие:

Целлюлозно-бумажного производства и биотехнологии

Елкин Валентин Андреевич

670-93-78
(378)

 

2-427-4

 

670-93-65

т/ф 670-93-73
(365, 373)

 

2-244-2

Технологии лесохимических

продуктов, химии древесины и

физической химии

Рощин Виктор Иванович

670-92-95

670-92-33

670-92-87
(295, 233, 287)

 

2-435-4

1-63-1

1-64-1

Технологии древесных композиционных материалов и инженерной химии

Леонович Адольф Ануфриевич

670-93-43
(343)

 

2а-255-2

 

670-93-49
(349)

 

2а-260-2

Химии

Васильев Александр Викторович

670-93-52
(352)

 

2-320-3

 

670-93-44
(344, 114)

 

2-231-2

лаборатория

Безопасности и жизнедеятельности

Русак Олег Николаевич

Преподавательская

670-93-55

670-93-76
(355, 376)

 

4-415-4

4-412-4

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ ЛЕСНОГО СЕКТОРА (ИУЭЛС)

Директор

Кораблев Александр Иванович

т/ф 670-93-14
(314)

 

1-252-2

Дневное отделение

Корепина Ольга Николаевна

т/ф 670-93-10
(310)

 

1-252-2

Заочное отделение

Грачева Лариса Геннадьевна

670-93-10
(310)

 

1-252-2

Кафедры, заведующие:

Экономики и управления деревообрабатывающих производств

Кораблев Александр Иванович

670-93-83
(383)

 

1-242-2

Лесной политики, экономики и управления

Петров Владимир Николаевич

670-93-09
(309)

 

1-238-2

Бухгалтерского учета и аудита

Мещеряков Сергей Анатольевич

Преподавательская

т/ф 670-93-64

670-93-81
(364, 381)

 

1-243-2

Экономической теории

Лабудин Александр Васильевич

670-93-06
(306)

 

1-247-2

Управления, автоматизации

и системного анализа

Уткин Лев Владимирович

670-93-28
(328)

 

2а-335-3

Маркетинга и основ менеджмента

Тростинский

Дмитрий Рафаилович

670-93-05
(305)

 

1-253-2

ОТДЕЛЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник

Грязнов Сергей Ефимович

670-92-72
(272)

 

2-211-2

Дневное отделение

Повилайтис Мария Григорьевна

670-92-52
(252)

 

2-212-2

Заочное отделение

Котосова Елена Геннадьевна

670-92-52
(252)

 

2-211а-2

Философии и права

Любомиров Дмитрий Евгеньевич

670-92-84
(284)

 

2-05-4

Социольно-политолитических наук

Петрицкий Вилли Александрович

670-92-63
(263)

 

2-05-4

Высшей математики

Куликов Вадим Николаевич

670-93-27
(327)

 

2-201-2

Физической культуры

Александров Игорь Иванович

т/ф 670-93-91
(81-21, 81-22)

 

вахта

Русского языка и педагогики

Сперанская Наталия Николаевна

670-93-03
(303)

 

1-266-2

Иностранных языков

Оловянникова Галина Никитична

670-92-48
(248)

 

1-437-4

Начертательной геометрии и графики

Белоногова

Наталья Александровна

670-93-34
(334)

 

2-210-2

Физики

Герасюта Сергей Михайлович

670-93-82
(382)

 

1-04,05,06-1

 
Официальный сайт
© Лесотехнический университет.
Все права защищены.
E-mail: info@spbftu.ru
О вузе | Наука | Обучение | Поступление | Международное сотрудничество | Студенческая жизнь