20 января 2019 г.
логотип ЛТА
Приемная комиссия:
+7 (812) 670-92-97

Пн - Пт — с 10.00 до 17.00
Телефон для справок:
+7 (812) 670-92-46

194021, Санкт-Петербург,
Институтский пер., д. 5
E-mail:
public@spbftu.ru

Состав совета Д 212.220.02

Шифр и наименование специальности:
06.03.01 – Лесные культуры, селекция, семеноводство (сельскохозяйственные науки)
06.03.02 – Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация (сельскохозяйственные и биологические науки)

Состав совета

ФИО Обязанности в совете Специальность Отрасль науки ученая степень ученое звание
1 Бабиков Борис Васильевич Председатель 06.03.01 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук профессор
2 Алексеев Александр Сергеевич Зам. председателя 06.03.02 сельскохозяйственные науки доктор географических наук профессор
3 Жигунов Анатолий Васильевич Ученый секретарь 06.03.01 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук профессор
4 Беляева Наталия Валерьевна член совета 06.03.01 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук доцент
5 Грязькин Анатолий Васильевич член совета 06.03.02 биологические науки доктор биологических наук профессор
6 Егоров Александр Борисович член совета 06.03.01 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук
7 Капелькина Людмила Павловна член совета 06.03.02 биологические науки доктор биологических наук ст. научный сотрудник
8 Ковязин Василий Федорович член совета 06.03.02 биологические науки доктор биологических наук профессор
9 Любимов Александр Владимирович член совета 06.03.02 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук профессор
10 Мандельштам Михаил Юрьевич член совета 06.03.02 биологические науки доктор биологических наук доцент
11 Мартынов Алексей Николаевич член совета 06.03.01 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук профессор
12 Мусолин Дмитрий Леонидович член совета 06.03.02 сельскохозяйственные науки доктор биологических наук доцент
13 Нешатаев Василий Юрьевич член совета 06.03.02 сельскохозяйственные науки доктор биологических наук доцент
14 Никонов Михаил Васильевич член совета 06.03.02 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук доцент
15 Потокина Елена Кирилловна член совета 06.03.01 сельскохозяйственные науки доктор биологических наук
16 Самсонова Ирина Дмитриевна член совета 06.03.01 сельскохозяйственные науки доктор биологических наук доцент
17 Селиховкин Андрей Витимович член совета 06.03.02 биологические науки доктор биологических наук профессор
18 Скупченко Владимир Борисович член совета 06.03.02 биологические науки доктор биологических наук профессор
19 Смирнов Александр Петрович член совета 06.03.02 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук профессор
20 Соловьев Виктор Александрович член совета 06.03.02 биологические науки доктор биологических наук профессор
21 Шутов Игорь Васильевич член совета 06.03.02 сельскохозяйственные науки доктор сельскохозяйственных наук профессор
WordPress Lessons