Институтский пер., д. 5
E-mail:
public@spbftu.ru
Лесотехнический университет > События > 18 ноября 2018 г.
Состоялся матч за 3-е место в рамках чемпионата Санкт-Петербурга по хоккею среди студентов. Хоккеисты СПбГЛТУ стали бронзовыми призерами чемпионата Санкт-Петербурга!

18 ноября 2018 г.

Первый период не выявил очевидного лидера матча, команды присматривались друг к другу, обменялись парой ударов, но ни один из них цель не поразил.

Во втором периоде наша команда вышла вперёд, но сохранить преимущество надолго не получилось, как итог 1:1 к перерыву.

Третий решающий период был полон спортивных страстей. В начале периода наша команда пропускает ещё одну опасную атаку соперника, и за 9 минут до конца бронзового матча наши хоккеисты уступают 2:1. Но тут характер берет верх! Находясь в численном меньшинстве, наша команда сравнивает счёт! А за следующие две минуты ещё дважды поражает ворота соперника! За несколько секунд до конца матча шайба прилетает и в наши ворота, но это уже ничего не решает. Финальная сирена, на табло 3:5 в пользу команды «Волки ЛТУ»!

Лучшим игроком матча был признан Роман Большаков, который стал автором того самого гола в меньшинстве, переломив ход встречи! Роман был удостоен личной награды от Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга.