194021, Санкт-Петербург,
Институтский пер., д. 5
E-mail:
public@spbftu.ru
Лесотехнический университет > Новости > 28 мая прошли соревнования по тхэквондо ВТФ в рамках чемпионата ВУЗов Санкт-Петербурга. Чемпионом своей весовой категории стал наш студент, мастер спорта России, Никита Кулемин (ИТМиТЛ 3 курс)

Как рассказывает нам сам Никита: «Тхэквондо занимался с самого детства, больше 10 лет, но потом был вынужден сделать перерыв. Очень рад, что после долгого отсутствия в спорте, мне удалось выиграть эти соревнования! На пути к победе провел три боя. Не могу сказать, что уровень соперников был очень высок, но и легко мне точно не было. Старался прибавлять от раунда к раунду. Финал был сложным против спортсмена из университета Лесгафта, «проходным» этот бой не назовёшь, поэтому я рад, что смог вырвать победу!»
Поздравляем Никиту с удачным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!