Главная | Почта | English | Версия для слабовидящих

04 декабря 2017 г. Сборная команда СПбГЛТУ заняла 1 место по дартс!

29-30 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге прошли соревнования Чемпионата ВУЗов по дартс. В соревнованиях участвовал 21 ВУЗ.
В тяжелейшей борьбе сборная команда ЛТУ заняла 1 место.

Последние 12 лет наша команда боролась в финале со спортсменами Горного университета, но в этот раз они неожиданно потерпели поражение, проиграв спортсменам их Политехнического и Аграрного университетов.

Команда ЛЭТИ в прошлом году была на 14 месте, а в 2017 году наша команда встретилась с ней в предварительной стадии соревнований и в финале.

Первую игру, к сожалению, проиграли, но пройдя через "сито" игр в нижней части сетки турнира, вышли в Финал.

В составе команды выступили студенты:

Илья Волохин (ИТМиТЛ магистр 1 курса),

Екатерина Чернявская (ИТМиТЛ,2 курс)

Артем Васильев (ИХПБДиТБ).

В соревнованиях в личном зачете Чемпионом стал Илья Волохин, 2 место – Артем Васильев.

У женщин - Екатерина Чернявская заняла 3 место, Анастасия Уткина (ИТМиТЛ) - 4 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных побед!!