Институтский пер., д. 5
E-mail:
public@spbftu.ru
Лесотехнический университет > Новости > Студенческие новости > 29 ноября 2018 г.
Команда СПбГЛТУ стала чемпионом в Чемпионате вузов по дартс. В соревнованиях участвовали 23 вуза. В личном зачете среди мужчин выиграл Волохин И., среди женщин — Чернявская Е.

29 ноября 2018 г.

28-29 ноября прошел Чемпионат вузов по дартс. В соревнованиях участвовали 23 вуза.
В составе нашей команды выступали Чернявская Екатерина  (3 курс ИТМТЛ), Волохин Илья (магистр), Васильев Артем  (ИХПБДиТБ), Казакевич Федор  (3 курс ИТМТЛ).
Первый круг соревнований участники нашей команды прошли достаточно легко. Дальнейшая борьба была драматичной и непредсказуемой. Примерно равные силы были у СПбГЭТУ, СПбГЛТУ, Университета ИТМО, ПСПбГМУ, СПб государственной консерватории.
Дважды жребий свел СПбГЛТУ и СПбГЭТУ. Наша команда встретилась с ними в полуфинале и финале.
Борьба за первое место была напряжённой и игроки заметно устали после 5 часов соревнований. Команда была в миллиметре от проигрыша.

Все решилось на закрытии игры 501 сектором удвоения. Чернявская Екатерина закрывается первой. Превосходно сыграли Васильев Артем и Волохин Илья!
Команда СПбГЛТУ – чемпион  пятый год подряд!
В личном зачете среди мужчин выиграл Волохин Илья, среди женщин — Чернявская Екатерина!