194021, Санкт-Петербург,
Институтский пер., д. 5
E-mail:
public@spbftu.ru
Лесотехнический университет > Новости КАЛП > Турнир по футболу «Приз первокурсника»

Турнир по футболу «Приз первокурсника»

21 октября прошёл футбольный турнир в котором сборная команда нашего колледжа в игре с сборной ИЛАСиОД одержала победу со счетом 8:3!

25 октября в упорной борьбе наша команда по мини-футболу уступила команде ИТМИТЛ со счетом 6:1. Наши ребята показывали хорошую игру, большое количество опасных моментов и ударов, но, к сожалению, реализация оставляет желать лучшего. Продолжаем дальше верить в наших ребят и просим вашей поддержки в будущем!

28 октября состоялся матч по мини-футболу в котором сразились сборная команда колледжа и сборная ИХПБДиТБ. Со счётом 4:2 выиграла команда ИХПБДиТБ.

Мы не отчаиваемся, верим в наших ребят, желаем побед в дальнейших играх!

30  октября состоялся матч по мини-футболу в котором сразились сборная команда колледжа и сборная ИЛИП. На этот раз ПОБЕДА!! Со счётом 5:2!!

Хотим пожелать новых побед нашей сборной и сказать им большое спасибо!

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших побед!!!

1 ноября наша команда по мини-футболу провела свой финальный матч со сборной командой ИЛБиИ. В труднейшим матче наша команда проигрывала после первого тайма со счетом 3-0, но после перерыва они смогли собраться и сравняли счёт . И на последней минуте забили победный гол,благодаря которому победили со счетом 4:3!!!