21 сентября 2018 г.
логотип ЛТА
Приемная комиссия:
+7 (812) 670-92-97

Пн - Сб — с 10.00 до 17.00
Ср — с 10.00 до 19.00
Телефон для справок:
+7 (812) 670-92-46

194021, Санкт-Петербург,
Институтский пер., д. 5
E-mail:
public@spbftu.ru

Учебный процесс

Виды спорта Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Автомногоборье 17.00 – 20.15автораллиЭ.Г. Сингуринди 17.00 – 20.15автораллиЭ.Г. Сингуринди
17.00 – 20.15автораллиВ.И. Романенко 17.00 – 20.15автораллиВ.И. Романенко 17.00 – 20.15автораллиВ.И. Романенко 17.00 – 20.15автораллиВ.И. Романенко
17.00 – 19.30автораллиД.С.Воронов 17.00 – 19.30автораллиД.С.Воронов
Бадминтон 17.00 – 19.15стадион ЛТУО.Е. Адаева 17.30 – 19.45спорт. зал №1О.Е. Адаева 13.00 – 15.15спорт. зал №1О.Е. Адаева
Баскетбол (юноши) 17.00 – 19.15спорт. зал №1Н.В. Курова 17.30 – 19.45спорт. зал №1Н.В. Курова 17.00 – 19.15спорт. зал №1Н.В. Курова
Баскетбол (девушки) 19.30 – 21.00спорт. зал №1Т.А. Малеваная 19.45 – 21.30спорт. зал №1Т.А. Малеваная 19.30 – 21.00спорт. зал №1Т.А. Малеваная
Бокс 18.00 – 20.15зал боксаВ.В. Маринин 18.00 – 20.15зал боксаВ.В. Маринин 18.00 – 20.15зал боксаВ.В. Маринин
Бокс 17.00 – 18.30зал боксаА.А. Лябогин 17.00 – 18.30зал боксаА.А. Лябогин 17.00 – 18.30зал боксаА.А. Лябогин
Борьба 19.30 – 21.30зал борьбыА.Ю. Павлов 19.30 – 21.30зал борьбыА.Ю. Павлов 19.30 – 21.30зал борьбыА.Ю. Павлов
Борьба 20.30 – 22.00зал борьбыА.А. Козлов 20.30 – 22.00зал борьбыА.А. Козлов 20.30 – 22.00зал борьбыА.А. Козлов
Велоспорт 17.00 – 19.15велотрекИ.Н. Михайлова 17.00 – 19.15велотрекИ.Н. Михайлова 17.00 – 19.15велотрекИ.Н. Михайлова
Водное поло 20.00 – 22.15Бассейн «СКА»А.Ю. Чумаков 20.00 – 22.15Бассейн «СКА»А.Ю. Чумаков 12.30 – 14.45Бассейн «СКА»А.Ю. Чумаков
Волейбол 17.30 – 20.30спорт. зал №1В.И. Седых 17.30 – 20.30спорт. зал №1В.И. Седых 17.30 – 20.30спорт. зал №1В.И. Седых
Гандбол 19.00 – 21.15Кировская СДЮШОРО.В. Косарева 19.00 – 21.15Кировская СДЮШОРО.В. Косарева 19.00 – 21.15Кировская СДЮШОРО.В. Косарева
Дартс 17.00 – 19.15спорт. зал №3Т.Н. Бахтина 17.00 – 19.15спорт. зал №3Т.Н. Бахтина 17.00 – 19.15спорт. зал №3Т.Н. Бахтина
Легкая атлетика 17.00 – 19.15ул. Раевского 14Г.Р. Вичикова 17.00 – 19.15ул. Раевского 14Г.Р. Вичикова 17.00 – 19.15ул. Раевского 14Г.Р. Вичикова
Лыжный спорт 17.00 – 19.15Парк «Сосновка»С.А. Бухарин 17.00 – 19.15Парк «Сосновка»С.А. Бухарин 16.30 – 18.00спорт. зал №3С.А. Бухарин 10.00 – 14.00Пос. КавголовоС.А. Бухарин 10.00 – 14.00Пос. КавголовоС.А. Бухарин
Мини-футбол (дев.) 17.00 – 19.15спорт. зал №3А.В. Лебедев 17.00 – 19.15спорт. зал №3А.В. Лебедев 18.00 – 20.15спорт. зал №3А.В. Лебедев
Мини-футбол (юн.) 17.00 – 18.30спорт. зал №3В.В. Жук 17.00 – 19.15стадион ЛТУВ.В. Жук 17.00 – 19.15стадион ЛТУВ.В. Жук
Настольный теннис 17.00 – 19.15спортзал №1О.П. Гончарова 17.00 – 19.15спортзал №1О.П. Гончарова 16.00 – 18.15спортзал №1О.П. Гончарова
Полиатлон 17.00 – 19.15стадион ЛТУО.Б. Березина 17.00 – 19.15стадион ЛТУО.Б. Березина 17.00 – 19.15стадион ЛТУО.Б. Березина
Регби 18.30 – 20.00спорт. зал №3Н.Н. Новик 18.30 – 20.00стадион ЛТУН.Н. Новик 10.00 – 12.00спорт. зал №3Н.Н. Новик
Теннис 17.00 – 18.30стадион ЛТУВ.Е. Борисов 15.30 – 17.45корты ЛТУВ.Е. БорисовМ.С. Киносто 9.00 – 13.30корты ЛТУВ.Е. БорисовМ.С. Киносто
ТуризмОриентирование 17.00 – 19.15стадион ЛТУТ.Н. Тарасеня 17.00 – 19.15стадион ЛТУТ.Н. Тарасеня 11.00 – 13.15стадион ЛТУТ.Н. Тарасеня
Футбол хоккей 17.00 – 19.15спорт. зал №3Ю.И. Тихомиров 17.00 – 19.15стадион ЛТУЮ.И. Тихомиров 17.00 – 19.15стадион ЛТУЮ.И. Тихомиров
Футбол 17.00 – 18.30спорт. зал №3А. Афанасьев 17.00 – 18.30стадион ЛТУА. Афанасьев 17.00 – 18.30стадион ЛТУА. Афанасьев
Шахматы – шашки 17.00 – 19.15каф. физкультурыР.А. Каштанов 17.00 – 19.15каф. физкультурыР.А. Каштанов 17.00 – 19.15каф. физкультурыР.А. Каштанов
WordPress Lessons