Кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины · Лесотехнический университетЛесотехнический университет
Приемная комиссия:
+7 (812) 670-92-97

Пн - Пт — с 10.00 до 17.00
E-mail:
pricomlt@mail.ru
Отдел делопроизводства:
+7 (812) 670-92-46

E-mail:
public@spbftu.ru
Пресс-служба университета:
+7 (812) 670-93-55
E-mail:
pr@spbftu.ru

Кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины

Лесотехнический университет > Кафедры > Кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины

Заведующий

Чубинский Анатолий Николаевич

Ученое звание:
профессор
Ученая степень:
д.т.н.

Телефон: 812-670-9253

E-mail: tlsd@spbftu.ru

Телефон кафедры: 8 (812) 670-92-53

 

E-mail кафедры: tlsd@spbftu.ru

Направления подготовки

 

По направлениям бакалавриата

 

35.03.02. «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль «Технология деревообработки».

По магистерским программам

 

35.04.02. «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль «Технология деревообработки».

 

По направлениям подготовки кадров высшей квалификации

 

35.06.04 «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве», профиль 05.21.05 – «Древесиноведение, технология и оборудование деревопереработки».

 

По другим направлениям

08.03.01 «Строительство»
27.03.01 «Стандартизация и метрология»
38.03.01 «Экономика»
38.03.02 «Менеджмент»
54.03.01 «Дизайн»

 

Список преподавателей

ПреподавательРежим работыГрафик консультаций преподавателей
Чубинский Анатолий НиколаевичПо расписанию учебных занятийПонедельник, 11-00.
Среда, 11-00. 3023
Варанкина Галина СтепановнаПо расписанию учебных занятийПонедельник, 11-00.
Среда, 11-00. 3060
Кочнев Александр МихайловичПо расписанию учебных занятийВторник, 12.45. 3022
Артеменков Алексей МихайловичПо расписанию учебных занятийПонедельник,  9.10.
Среда, 9.10. 3019
Батырева Ирина МихайловнаПо расписанию учебных занятийВторник, 12.45.
Четверг, 12.45. 3022
Говядин Илья КонстантиновичПо расписанию учебных занятийЧетверг, 12.45. 3022
Иванов Александр МихайловичПо расписанию учебных занятийВторник, 12.45.
Четверг, 12.45. 3022
Русаков Дмитрий СергеевичПо расписанию учебных занятийВторник, 12.45.
Четверг, 12.45. 3022
Соколова Екатерина ГеннадьевнаПо расписанию учебных занятийЧетверг, 12.45. 3032
Федяев Артур АлександровичПо расписанию учебных занятийПонедельник, 11-00.
Среда, 11-00. 3022
Шейнов Анатолий ИвановичПо расписанию учебных занятийВторник, 12.45. 3022
Коваленко Ирина ВячеславовнаПо расписанию учебных занятийПонедельник, 11-00.
Среда, 11-00. 3032
Завадский Александр ВикторовичПо расписанию учебных занятий-
Падерин Владимир АлександровичПо расписанию учебных занятий-
WordPress Lessons