Студенческое научное общество
Главной задачей общества является развитие научно-исследовательского потенциала студентов. Здесь можно попробовать себя в разных ипостасях: написание научных статей, выступления на научных конференциях, организация и проведение семинаров и круглых столов.
Неделя науки — это ежегодное мероприятие, на котором можно познакомиться с координаторами, поучаствовать в интерактивных зонах и, самое главное, записаться на научные секции. Здесь начинается твой путь в науку.
На неделе науки студентов ждёт:
— Информация о научных секциях и возможность записаться на них
— Знакомство с координаторами и руководителями СНО
— Расписание предстоящих научных мероприятий
— Познавательные интерактивные зоны каждый день
— Шанс задать все интересующие вопросы
Интенсив «Основы проектной деятельности»
Мы регулярно проводим интенсивы на различные темы, полезные студенту в его научном пути. На таких мероприятиях можно не только ознакомиться с понятием “Научная статья”, но и создать собственные проекты, поучаствовать в интерактивах и практических заданиях для более полного погружения в научно-исследовательскую жизнь.
Научный интенсив – это увлекательный курс по подготовке к научной деятельности, возможность обрести единомышленников, а также компетентные спикеры, которые расскажут основы написания научных статей, в чём их трудность и главная значимость.
Круглый стол «Студенческий вклад в науку о лесе»
Круглый стол — это отличная возможность обсудить актуальные и волнующие темы, касающиеся науки и профессиональной сферы. На круглом столе и студенты, и преподаватели имеют возможность полемизировать в рамках заданной темы.