Новость опубликована 17 Февраля 2026 OK
Студент СПбГЛТУ Владимир Фролов стал чемпионом России по бобслею среди юниоров
С 1 по 8 февраля 2026 года на санно-бобслейной трассе Образовательного фонда «Талант и успех» в Сочи проходило Первенство России по бобслею среди юниоров до 24 лет
В престижных соревнованиях приняли участие 53 сильнейших спортсмена из 8 регионов страны.
Честь Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета и Московской области на этих стартах защищал студент Института технологических машин и транспорта леса, Фролов Владимир.
Соревнования выдались напряжёнными: каждый заезд требовал максимальной концентрации, физической выносливости и командной слаженности. В составе экипажа-четвёрки Владимир и его партнёры продемонстрировали блестящую технику, скорость и волю к победе. В упорной борьбе, опередив соперников на считанные доли секунды, команда завоевала золотые награды Первенства России!
Поздравляем Владимира Фролова с выдающимся спортивным достижением! Его успех — это не только личная победа, но и гордость всего университета. Желаем дальнейших побед, новых стартов и покорения самых высоких пьедесталов!
Фото предоставлено bobmosregion.ru