Новость опубликована 01 Июня 2026 OK
Студенты кафедры компьютерного моделирования и компьютерной графики СПбГЛТУ приняли участие в экологической выставке
В апреле 2026 года в Библиотеке-филиале № 9 Централизованной библиотечной системы Калининского района одновременно работали две выставки — детская и студенческая
Объединяла обе экспозиции общая экологическая тема.
Студенты 2 и 4 курсов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета имени С.М. Кирова, обучающиеся по направлению «Дизайн», показали модульную графику и плакаты. В своих работах они наглядно рассказали о направлении «Эко-дизайн», используя как цифровые, так и традиционные форматы.
Учащиеся Центра художественной подготовки и дизайна представили яркие макеты из вторсырья под названием «Вторая жизнь коробки».
Вся креативная коллекция выглядела очень нарядно и привлекательно.