Новость опубликована 12 Июня 2026 OK
С Днём России!
Поздравление от ректора Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета С.М. Кирова — Мельничук Ирины Альбертовны
«Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!
12 июня мы отмечаем праздник, который объединяет миллионы людей, искренне любящих свою Родину. Россия — это страна с уникальной судьбой, огромными пространствами и великой культурой. Но её главное богатство — это люди, чья энергия и вера в свои силы позволяют нам вместе строить сильное и современное государство.
Для каждого из нас этот день наполнен личным смыслом. Это чувство гордости за наши общие победы, уважение к корням и уверенность в том, что впереди — новые горизонты. Мы являемся частью этого большого пути, и я признательна вам за то, что вы наполняете жизнь СПбГЛТУ яркими событиями и смелыми проектами.
Пусть сегодняшний праздник подарит вам чувство единства и вдохновит на добрые дела. Пусть в ваших семьях всегда будет согласие, а каждый новый день приносит повод для гордости за себя, своих близких и нашу страну!»
12.06.2026 г.