Новость опубликована 30 Мая 2023 OK
Студенты СПбГЛТУ на соревнованиях «Российский Азимут—2023»
Все регионы России приняли участие в соревновании по спортивному ориентированию, получившем название «Российский Азимут—2023»
Великолепная команда из 50 студентов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета приняла участие в соревновании по спортивному ориентированию, что проходило на территории парка «Куракина Дача».
Молодежь состояла из опытных ориентировщиков и новичков, которые сумели успешно преодолеть дистанцию.
Весеннее солнце светило ярко и наполняло всех энергией. Все студенты ЛТУ успешно справились с дистанциями, получив при этом новый опыт ориентирования и веселье. Участники уходили из парка с подарками от организаторов соревнований, а именно со спортивными бафами с логотипами «Российский Азимут—2023».
Руководитель команды ЛТУ — доц. Татьяна Юрьевна Тарасеня.