Институт ландшафтной архитектуры, строительства и обработки древесины

Крюковский Александр Сергеевич
Крюковский Александр Сергеевич
Директор института
Е-mail: i_arh@spbftu.ru
Телефон: +7 (812) 217 92-53

Направления подготовки

По направлениям бакалавриата

08.03.01 «Строительство», профиль «Деревянное домостроение»
35.03.10 «Ландшафтная архитектура»
54.03.01 «Дизайн», профиль «Предметный дизайн»
35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», профиль «Технология деревообработки»


По магистерским программам  

35.04.09 «Ландшафтная архитектура», профиль «Ландшафтная архитектура»
35.04.02 «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств» профиль «Технология деревообработки»


По направлениям подготовки кадров высшей квалификации  

35.04.09 «Ландшафтная архитектура»
35.06.02 «Лесное хозяйство»
35.06.04 «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве»


Режим работы:

Пн-пт с 9:00 до 17:00


Часы приема:

Понедельник с 13:00 до 16:30
Вторник с 13:00 до 16:30
Четверг с 13:00 до 16:30

Институт возник в 2015 году, на базе факультета ландшафтной архитектуры (ФЛА) и факультета механической технологии древесины (МТД) как Институт нового поколения, основанный на междисциплинарном подходе и синтезе специальностей. Интеграция разных направлений подготовки позволяет решать учебные, производственные и научные задачи, связанные с материалами из древесины, технологиями их создания и обработки, конструкциями, окружающей средой, проектированием и дизайном, строительством и реализацией объектов разного масштаба, от отдельных предметов интерьера, мебели, интерьеров до зданий, общественных пространств, парков, лесопарков и зон отдыха.

Предлагаем сотрудничество в рамках выполнения учебных, научно-исследовательских и проектных работ, ведения практической подготовки.

Лучшие выпускники Института 2023 года

  1. Логинова Алла Николаевна – ЛУЧШИЙ ВЫПУСНИК ИНСТИТУТА 2023, диплом с отличием и грамота за отличную учёбу (кафедра ландшафтной архитектуры, магистратура)
  2. Андриевский Симеон Александрович - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  3. Белова Ольга Александровна - диплом с отличием и грамота за отличную учёбу (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, магистратура)
  4. Брагина Екатерина Ильинична – лучший выпускник Института в творческой деятельности, диплом с отличием и грамота за отличную учёбу (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  5. Герасимова Татьяна Леонидовна – диплом с отличием, грамота за выдающиеся организаторские способности и успехи в общественной работе (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  6. Гончарова Екатерина Ивановна – лучший выпускник Института в творческой деятельности
  7. Горбачевская Ксения Константиновна - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  8. Григорьев Михаил Александрович – лучший выпускник Института в общественной деятельности, диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  9. Дубова Алёна Сергеевна - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  10. Евтухова Екатерина Андреевна - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  11. Егорова Екатерина Романовна - диплом с отличием, грамота за выдающиеся организаторские способности и успехи в общественной работе (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, бакалавриат)
  12. Елагина Екатерина Романовна - диплом с отличием и грамота за отличную учёбу (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, бакалавриат)
  13. Иванов Никита Геннадьевич - диплом с отличием и грамота за отличную учёбу (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, магистратура)
  14. Коноплёва Полина Валентиновна - грамота за выдающиеся организаторские способности и успехи в общественной работе (кафедра строительства и планировки населённых пунктов, бакалавриат)
  15. Костерева Анастасия Андреевна - диплом с отличием и грамота за отличную учёбу (кафедра ландшафтной архитектуры, магистратура)
  16. Маркин Андрей Александрович - диплом с отличием, грамота за выдающиеся организаторские способности и успехи в общественной работе, грамота за отличную учёбу (кафедра ландшафтной архитектуры, магистратура)
  17. Мещеряков Юрий Сергеевич - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  18. Савко Дарья Дмитриевна - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  19. Санжара Евгений Александрович - грамота за успехи в студенческой общественной работе (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, бакалавриат)
  20. Сергеев Даниил Михайлович - грамота за выдающиеся организаторские способности и успехи в общественной работе (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  21. Сомов Андрей Борисович - грамота за успехи в студенческой общественной работе (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, бакалавриат)
  22. Тарасова Ангелина Константиновна - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, магистратура)
  23. Тодорова Кира Владимировна - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  24. Федосенко Михаил Константинович - грамота за выдающиеся организаторские способности и успехи в общественной работе (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, бакалавриат)
  25. Фролов Илья Игоревич - грамота за выдающиеся организаторские способности и успехи в общественной работе (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, бакалавриат)
  26. Хайдук Георгий Романович - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  27. Черняева Анна Анатольевна - лучший выпускник Института в творческой деятельности
  28. Чжен Дмитрий Денисович - диплом с отличием (кафедра ландшафтной архитектуры, бакалавриат)
  29. Чистяков Иван Сергеевич - диплом с отличием, грамота за выдающиеся организаторские способности и успехи в общественной работе (кафедра технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины, бакалавриат)

Сотрудники Институт ландшафтной архитектуры, строительства и обработки древесины

Мокринская Екатерина Михайловна
Телефон: +7 (812) 217-92-73
Бубнова Анна Борисовна
Бубнова Анна Борисовна
Телефон: +7 (812) 217-92-53
Бушуева Наталья Григорьевна
Телефон: +7(812) 217-92-53

Сетевые ресурсы института Институт ландшафтной архитектуры, строительства и обработки древесины

Задать вопрос
* Поля обязательны для заполнения

Нажимая кнопку 'отправить', вы соглашаетесь с Политикой по обработке Персональных данных