Новость опубликована 30 Декабря 2024 OK
Сотрудничество СПБГЛТУ и Охтинского колледжа
28 декабря в Охтинском колледже прошло чествование наиболее результативных сотрудников в области применения лучших практик профессионального образования
От СПБГЛТУ на мероприятие был приглашен и отмечен благодарностью заведующий кафедрой технологии материалов, конструкций и сооружений из древесины — Федяев А.А.
Между университетом и колледжем за последние несколько лет налажено тесное взаимовыгодное сотрудничество в рамках подготовки специалистов для лесного комплекса. Большая часть выпускников колледжа продолжают свой образовательный трек в рамках бакалаврских программ университета.
Кафедра ТМКиСД надеется на дальнейшее сотрудничество с Охтинским колледжем, а выпускников среднего профессионального образования будет рада видеть в качестве своих студентов.