Новость опубликована 06 Октября 2025 OK
Итоги международного лесопромышленного форума
С 30 сентября по 1 октября состоялся XXVII Петербургский международный лесопромышленный форум, объединивший ведущие компании всех направлений лесопромышленного комплекса, включая представителей ТОП-100 компаний России
Главной темой форума стало обсуждение текущего состояния и перспектив развития ЛПК, а также выработка комплекса необходимых мер для его дальнейшего роста.
Активное участие в работе форума приняли преподаватели СПбГЛТУ, которые выступили модераторами и экспертами на каждой из дискуссионных секций, углубляя профессиональный диалог по самым актуальным вопросам отрасли.
Для будущих выпускников такая информация имеет огромное значение, помогая глубже погрузиться в изучение дисциплин и лучше подготовиться к освоению образовательных программ.