Новость опубликована 27 Октября 2025 OK
Студенческое научное общество СПбГЛТУ им. С.М. Кирова участвует в премии «МедиаЛидер 2025»
Студенческое научное общество (СНО) кафедры экономики, учёта и анализа хозяйственной деятельности СПбГЛТУ сообщает о своем участии в престижной премии студенческих СМИ «МедиаЛидер 2025»
Цель конкурса — объединить и продвигать молодежный контент, посвященный науке, высшему образованию, а также общественно-политической и патриотической тематике. В рамках премии талантливые студенты и молодежные медиа соревнуются в пяти номинациях: «Лучшее студенческое медиа — 2025», «Популяризация науки и технологий», «Популяризация культуры», «Популяризация спорта» и «Информационный патриотический проект».
Участие СНО кафедры экономики, учёта и анализа хозяйственной деятельности в таком масштабном проекте подчеркивает стремление популяризации науки.
Пожелаем нашим студентам успехов в этом значимом конкурсе!