Новость опубликована 20 Ноября 2025 OK

Студенты СПбГЛТУ приняли участие в Петербургском международном молодежном форуме 2025

Молодые лидеры и активисты собрались для обсуждения важнейших вопросов развития и инноваций

После пятилетнего перерыва 18 ноября в Санкт‑Петербурге вновь состоялся Петербургский международный молодежный форум. С 2013 по 2019 годы он объединил более 5 тысяч участников, а в этом году к традиции вернулись благодаря инициативе петербургской молодежи, поддержанной вице‑губернатором города Натальей Валентиновной Чечиной.

Форум собрал около тысячи участников и гостей из разных регионов России и зарубежья. Программа включала лекции, семинары, мастер‑классы и встречи с приглашенными спикерами, посвященные актуальным вопросам развития молодежных инициатив, устойчивого общества и международного сотрудничества.

Активное участие в мероприятии приняла делегация студентов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета, организованная Проектным офисом:

◉ Машковская Марья Максимовна (ИЛиП)

◉ Карпов Роман Вадимович (ИЛиП)

◉ Абрамова Дарья Александровна (ИЛиП)

◉ Наумова Дарья Алексеевна (ИЛиП)

◉ Филькин Максим Дмитриевич (ИЛАСиОД)

◉ Зибари Амад Бахзад Наби (ИЛиП)

◉ Степанова Милена Эдуардовна (ИЛиП)

◉ Минца Момекаб Пол Винни (ИТМиТЛ)

◉ Пичугина Мария Александровна (ИЛиП)

Также в форуме приняли участие студенты ИЛБиИ – подробнее об их участии в нашем посте по ссылке.

Отметим, что студент СПбГЛТУ, руководитель InterClub, Зибари Амад Бахзад Наби, принял участие в круглом столе совместно с вице-губернатором Петербурга Натальей Валентиновна Чечиной, где обсудили итоги года и планы дальнейшего развития возможностей для студентов.

Участие в ПММФ-2025 стало для студентов СПбГЛТУ не просто возможностью расширить профессиональные горизонты, но и проявить себя в общении с экспертами и единомышленниками.

Задать вопрос