Новость опубликована 25 Сентября 2023 OK

Команда СПбЛТУ завоевала бронзовые награды на Студенческих соревнования по спортивному туризму

Команда СПбЛТУ завоевала бронзовые награды на Студенческих соревнования по спортивному туризму среди образовательных организаций высшего образования в рамках Лиги студенческого спортивного туризма (дисциплина: "дистанции-водные")

Соревнования проводились 16-17 сентября 2023 в Гатчинском районе Ленинградской области.

Наши студенты проявили настоящую волю к победе и продемонстрировали блестящую физическую подготовку! Невзирая на титулованных соперников, наша команда заняла почетное 3 место, уступив доли секунды противникам.

Отдельно стоит отметить, что четверке наших спортсменов удалось выиграть золото в дисциплине "ралли-гонка"!