Новость опубликована 18 Декабря 2023 OK
СПбГЛТУ на «Университетском дне в школе-интернате»
На прошлой неделе в ГБОУ школе-интернат №2 Кировского района Санкт-Петербурга состоялось мероприятие регионального уровня «Университетский день в школе-интернате»
Перед учащимися 9-11 классов выступили представители Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова, Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы, Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена.
Ребятам рассказали о правилах приема, специальностях и возможностях участия в мероприятиях, проводимых в вузах.Особое внимание уделялось правилам приема, касающихся приема по особой квоте и организации инклюзивного образования в вузах.
От Лесотехнического университета в «Университетском дне в школе-интернате» приняли участие преподаватели ИХПБДиТБ Бахтиярова А.В. и Нестерова Е.В., которые рассказали о значении лесной отрасли в экономике России и подготовке специалистов для лесопромышленного комплекса и смежных отраслей производства.
Благодарим ребят за интересные вопросы и приглашаем всех на день открытых дверей!
Информация о дне открытых дверей доступна по ссылке:https://vk.com/wall-119599714_4665
Не стесняйся задавать вопросы Приемной комиссии!
Институтский пер., 5Б, 3 этаж,
+7 (812) 217-92-97,
pricom@spbftu.